10 февраля – органический день на Продэкспо

13 января 2020

Ровно четыре недели осталось до открытия Продэкспо Органик – ключевого b2b мероприятия в органической отрасли, к которому мы в LookBio готовимся изо всех сил.

prodexpo organic 2020

10 февраля в 26-й раз откроется крупнейшая в России выставка продовольственных товаров Продэкспо. Второй год подряд первый день её работы станет органическим. Выставка, серьезная отраслевая конференция и премия – всё для того, чтобы отметить первые робкие достижения молодого сектора.

До февраля 2019-го в России не было своей органик-выставки, на которой могут экспонироваться только сертифицированные производители – чтоб никакого гринвошинга и «у нас всё без химии, мамой клянусь». Во всем мире органик – это не выдумка, не «маркетинговый ход», как любят говорить некоторые, а закрепленный законом стандарт, соответствие которому необходимо доказать проверкой (сертификацией) независимой стороной.

При информационной и профессиональной поддержке LookBio Продэкспо Органик-2019 состоялась, оказалась успешной и обязательно повторится в этом году. Да, небольшая. Но честная, абсолютно точно отражающая становление новой для нашей страны органической отрасли.

tlebedeva prodexpo

В прошлом году, когда мы готовились к первой Продэкспо Органик – моей воплотившейся в жизнь мечте, я трепетала как березовый лист на ноябрьском ветрище. Конференция, дегустация, премия – LookBio полностью отвечал за всё наполнение органического дня Продэкспо, и это – невероятная ответственность и серьезный уровень доверия, оказанный нам дирекцией крупнейшей продовольственной выставки страны.

Тогда всё получилось. Ажиотаж в зале, высочайший уровень спикеров, тайминг по плану, качественный нетворкинг и даже немного праздника. Нам удалось всё! И это повод для гордости, а еще – для благодарности дирекции Продэкспо, которая сделала всё необходимое для того, чтобы органический день прошел на высоком уровне.

prodexpo organic pobediteli

В этом году мы обязаны повторить успех, а потому закатываем рукава еще выше для подготовки конференции и премии Продэкспо Органик. Все важнейшие анонсы – в течение двух ближайших недель. А пока занесите в свой календарь:

Выставка Продэкспо Органик: 10 – 14 февраля, Москва, Экспоцентр на Красной Пресне

  • Участвовать в выставке:

Маслюкова Екатерина
тел.: +7(499) 795-3849
e-mail: maslukova@expocentr.ru

  • Участвовать в конференции:

регистрация по ссылке

идеи по программе :  Татьяна Лебедева: tanyabrikos@gmail.com

  • Участвовать в Премии:

Майя Мурова, тел.: +7(925) 023-5304

e-mail: prodexpoorganic@lookbio.ru

Оставить комментарий