КОНКУРС ТОП-5 «Моя любимая натуральная косметика сегодня»

C 6 сентября по 6 декабря 2015 года редакция журнала LookBio проводит читательский конкурс ТОП-5 «Моя любимая натуральная косметика сегодня». Каждое воскресенье в рубрике КОСМЕТИКА/ТОП ЧИТАТЕЛЕЙ мы публикуем ваши материалы, в которых вы будете рассказывать о своих любимых натуральных или органических косметических средствах, их пользе, эффекте и других особенностях. Победитель конкурса получает приз от бутика селективной косметики и парфюмерии Biozka!

gifts presents holyday

ПРИЗ

5 продуктов натуральной косметики, представленной в магазине Biozka, подобранные специально для вашего типа кожи и волос.

КОНКУРС ОКОНЧЕН

Победитель: Амина Батанова
Приз симпатий LookBio: Юлия Браусова

 ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

  • Время проведения Конкурса: 6 сентября — 5 декабря 2015 года.
  • Победитель определяется редакцией LookBio.
  • Время подведения итогов — выбор редакции: 7-10 декабря 2015 года.
  • Дата объявления победителя: 10 декабря 2015.
  • Победитель объявляется на сайте LookBio Журнал и в социальных сетях  Фейсбук и ВКконтакте.

УСЛОВИЯ

  • В конкурсе могут принимать участие только совершеннолетние граждане, проживающие в РФ.
  • В конкурсе могут принимать участие только читатели LookBio, которые следят за новостями в социальных сетях и подписаны на группы в Фейсбуке и/или ВКконтакте (нажать кнопку «Мне нравится»/ «Подписаться»)
  • К конкурсу принимаются все читательские материалы, созданные по образцу и сопровожденные горизонтальной фотографией. Исключения составляют ТОПы, созданные в целях очевидной саморекламы брендов.
  • В конкурсе принимают участие читательские материалы, в которых описываются натуральные и органические косметические средства, натуральное происхождение которых имеет какое-то официальное подтверждение. Идеально — сертификат, выданный российским или международным органом. В случае отсутствия сертификата, нужно приложить фотографию состава продукта.
  • Редакция LookBio оставляет за собой право публиковать ссылку на продукт, если он продается в интернет-магазинах — участниках программы «Где купить БИО».

ТОПы принимаются по электронной почте lookbio@mail.ru, а также личным сообщением в социальной сети Фейсбук.

  1. Редакция LookBio оставляет за собой право изменить условия конкурса при возникновении непредвиденных обстоятельств,
  2. Редакция LookBio оставляет за собой право не публиковать материалы, которые не соответствуют требованиям редакции или носят неэтичный, оскорбительный или рекламный характер.
  3. Редакция LookBio оставляет за собой право комментировать высказывания автора, указывая свой комментарий отдельно.

ТРЕБОВАНИЯ К ЧИТАТЕЛЬСКИМ МАТЕРИАЛАМ

  1. Рассказывайте о своих ощущениях от косметических средств. Нам интересен именно ваш потребительский опыт, не нужно копировать материал из Википедии про ингредиенты, входящие в состав.
  2. Вам обязательно нужно упомянуть о консистенции продукта, насколько хорошо/быстро средство впитывается, ваши ощущения после использования, основные результаты при длительном применении.
  3. Делайте четкую горизонтальную фотографию. Чем лучше фотография, тем больше читательских голосов. На фотографии должны быть представлены все рецензируемые средства.
  4. Мы не публикуем материалы, описывающие достоинства косметики, содержащие вредные ингредиенты. Если вы присылаете материал, в котором фигурирует псевдонатруальная косметика с нехорошим составом, то он не будет опубликован.