E, P, SOS. Это сыворотки. А вы что подумали?

Если вы еще не пробовали сыворотки Levrana, то вы не совсем экоголик. Ну потому что все экоголики уже их попробовали. И озвучили своё мнение, и написали отзывы, и сто комментариев, и заказали новую. И даже как-то неудобно после этого сочинять про сыворотки, но я буду. Потому что Levrana изобрела новые. Три новые сыворотки. Про них и сказ.

levrana serum

Levrana Сыворотка Витамин Е: флакончик-выручалочка

Первая совсем удивительная. Просто Витамин Е. Не припомню, чтобы кто-то такое делал – налить щедро в бутылочку токоферола (именно так называется Витамин Е по INCI – международная номенклатура косметических ингредиентов). Обычно мы видим токоферол в конце списка ингредиентов, потому что используют его, как правило, для консервации, стабилизиации косметического продукта. Витамин Е – сильнейший антиоксидант, то есть буквально работает против окислительных процессов, которые всегда были и всегда будут в любом организме или веществе, созданном из живых клеток. Добавьте пару капель токоферола в самое нестабильное растительное масло – и его срок годности увеличится.

levrana serumE

Ну а если наружно? Прямо на кожу? Можно! Особенно тогда, когда с оксидативным стрессом бороться надо усиленно. Например, после нахождения на солнце. Или на вас лица нет. Добавьте токоферола – самочувствие кожи улучшится. Трещинка на губе? Токоферол! Плохо заживают раны? Тоже сгодится! Вы можете сделать себе легкий массаж с этой сывороткой. Но самое удобное применение – для обогащения крема. Таким образом самый простой увлажняющий крем можно превратить в антивозрастной. Еще одна идея: добавить Витамин Е в любимый летний крем или молочко с очень легкой текстурой, которой скоро (читай – осенью) может стать недостаточно для комфортного состояния кожи. Так что если хотите иметь под рукой флакончик-выручалочку объемом 15 мл и сроком хранения 8 месяцев после вскрытия упаковки, то выбирайте сыворотку Витамин Е. Чистый антиоксидант – стоящая инвестиция.

Levrana Сыворотка Витамин P: против купероза и возраста

levrana serumP

П-п-п-простите, какой витамин? Пэ? Да, Витамин Р – и такой есть. Это опять же, антиоксидант, а точнее – флавоноид (разновидность антиоксидантов). Получают этот «Пэ» из цитрусовых с помощью выделения молекул, соединения их с молекулами глюкозы и ферментации, В общем, всё сложно. Зато эффективно. Исследования убеждают, что витамин P укрепляет капилляры и сосуды. А кому надо укреплять сосуды и капилляры? Нам, куперозникам! Поэтому все, у кого немножко красный нос или щечки слишком быстро розовеют – на этот раз, Levrana постаралась для вас.

Текстура у сыворотки «Витамин P” – легкий флюид. Липкость исключительно приемлемая. Стягивания – ноль. Запах – аптечный. Кроме главного ингредиента (собственно, витамин P), мне показался интересным подбор дополнительных активов. Гранат – серьезное антивозрастное действие. Чага, элеутероккок, родиола розовая – все они известные адаптогены, и должны хорошо работать на улучшение микроциркуляции крови, тонизацию кожи, её приспособляемость к изменениям во внешней среде (холод, жар). Сыворотку разрешается использовать не только на лицо и шею, но и под глазами – для темных кругов должно быть самое то.

Интересный состав – интересный продукт, который должен подойти коже уставшей, потускневшей, словом, неюной. Ну а если у вас намечается купероз, то попробовать точно надо, ведь предупредить – всегда лучше.

Levrana Сыворотка SOS: девчонки, для вас

levrana serumSOS

Что мы тут все про антиоксиданты да купероз, есть и поважнее проблемы! Прыщики! Да, именно проблемной коже производитель адресует свою сыворотку SOS в первую очередь. Но Levrana – производитель натуральной косметики, а фокус натуральной косметики – восстановление здоровья, сбалансированного состояния кожи, а значит кроме прыщиков параллельно можно попытаться извести и другие несовершенства. К примеру, посмотреть как пигментация среагирует на основной компонент средства – ферментированную рожь.

Клинические исследования подтверждают антибактериальную и восстанавливающую активность ингредиента, а значит сыворотка будет уместна даже в том случае, если пигментация и морщинки уже появились, а прыщики еще не прошли. Да, и такое бывает, причем сплошь и рядом. Однако здесь надо быть осторожнее с областью применения. Как и любое SOS-средство, сыворотка требует точечного нанесения, ибо довольно активна и немного стягивает кожу, что может быть некомфортно, если всплошную на лицо.

Во флаконе стандартные 30 мл (на курс хватит точно, кстати, не делайте выводы раньше 21 дня применения). Запах непривычный: мне напоминает аптечный алоэ вера, что немудрено. Levrana традиционно алоэ в свои сыворотки не жалеет, а вот действие обещает чуть ли не терапевтическое. Кстати, в инстаграме уже хвалят, значит точно SOS.

levrana serum2

Но знаете, что всегда приятно в Levrana? Даже если вам продукт не подойдет (на то может быть масса причин), у вас всегда найдется подруга, которой будет идеально. Потом ценовая политика бренда точно вас не разорит. И, пожалуй, самое главное – честность. Редко когда встретишь на родных просторах такой открытый честный натуральный бренд, где всё понятно и никакого мухляжа ни в обещаниях, ни в составах. Успешное прохождение международной сертификации Eсocert – тому подтверждение. «Честно. Натурально. Эффективно» – пишет Levrana на каждом своем пузырьке. И, как минимум, две трети этого слогана на 100% соответствуют действительности. Что же до эффективности, то здесь решаете вы – потребители. Нашли себе эффективную сыворотку Levrana? Признавайтесь какую. Собираем ваши Levrana-бриллианты в комментариях. Самый счастливый комментарий (выберет рандом) получит любую сыворотку Levrana на выбор.

5 Комментариев
  • 07.09.2018
    Лилия

    Сыворотки у Леврана пробовала и люблю этих маленьких помощников. С подружками ждали эту новую троицу!
    Sos-спасение от прыщиков не актуально, витамин P от купероза тоже мне не так важен в уходу – сосудики видны на крыльях носа – довыдавливала в юности гадость – вот и результат! но они почти не заметны, если не придираться к себе.
    А вот витами Е … Не это ли элексир молодости? с огорчением заметила что носогубные складки закрепились, улыбательные трещинки у глаз хотят утвердиться на своём месте… А ещё читата что чёрные точки образовываются из-за окисления кожного сала, а у меня с ними всё время не равная борьба! а вдруг и в этом помогла бы мне сыворотка от Леврана с витамином Е?
    Долго взвешивала, но попробовать рискнула. Флакончик, то меньше стандартных сывороток Леврана в два раз! Но чистейший продукт 😉
    Сыворотка оказалась тугой и густой, маслянистой. Наносила только один раз пока, но, думаю, лучше всё-таки обогащать ею крем. Буду пробовать и отслеживать результат!

  • 08.09.2018
    Татьяна

    Пользовалась одновременно Дневной и Ночной, одна с брусникой другая с черникой. Очень понравились, в планах попробовать регенерирующую.

Оставить комментарий