Пейте пользу в новой форме

Осенью мы рассказывали о витаминно-минеральных тониках компании со столетней историей Salus Haus: Флорадикс Ликвид Айрон формула (один из лучших препаратов железа), Флорадикс Протекор Плюс (помощь для сердца), Флорадикс Магнезиум (при нехватке магния). «Пейте пользу. Это вкусно» – говорили мы, убеждая вас в преимуществах натуральных витаминов в жидкой форме.

salus haus vitamins v tabletkakh

Но, оказывается, бутылочка с тоником не всегда и не везде удобна: трудно захватить с собою на работу, в командировку, на дачу. Именно поэтому «Салюс Хаус» разработал новые продукты – в удобной форме таблеток или капсул. Польза та же, но теперь вам будет удобнее взять её с собой.

Но прежде, чем представить пятерку новых препаратов «Салюс Хаус», надо сказать самое важное: вне зависимости от своей формы, витамины и минералы «Салюс Хаус» – это максимально натуральные препараты. Подавляющая часть растительных ингредиентов – органического происхождения, витамины и минералы либо синтезированы из природных источников (если возможно), либо представляют собою синтезированные элементы высочайшей степени очистки. Все вспомогательные компоненты подобраны с исключительным уважением к здоровью человека – никакого синтетического балласта, только природные компоненты.

 

  1. Таблетки Флорадикс: Умное железо всегда под рукой

Флорадикс Ликвид Айрон Формула – самый продаваемый витаминный тоник с железом в мире. О его эффективности регулярно сообщают в соцсетях и наши читатели, страдающие дефицитом железа. Но, согласитесь, ходить с бутылкой, наполненной столь нужным вам железом, не всегда уместно. Видимо, поэтому «Салюс Хаус» с гордостью представила в России свою новейшую разработку – ту же форму «Флорадикс», но в виде маленьких удобных, травяных на запах и цвет, таблеток.

floradix tabletki

В составе (как и в жидкой версии) экстракт дрожжей, смесь сухих экстрактов шпината, крапивы, моркови, фенхеля, золототысячника, шиповник, глюконат железа, витамин С для улучшения усваиваемости железа, а также комплекс витаминов группы В и вспомогательные компоненты природного происхождения. Разработчики уверяют, что Флорадикс в таблетках – абсолютно равноценная замена самого популярного «железного» тоника. Ну а нам остается только сказать, что принимать следует по 1 таблетке 2 раза в день, а, значит, упаковки (84 таблетки) с избытком хватит на целый курс (рекомендованная продолжительность приема – 1 месяц).

Если вы хотите узнать, достаточно ли вашему организму железа, вы должны обратиться к врачу и сдать анализы. О симптомах недостатка железа можно прочитать здесь или посмотреть ролик здесь.

 

  1. Герц-Актив Салюс: Сердечные капсулы

Уж кто-то, а мы знаем, что не весь боярышник одинаково полезен. В тониках и в капсулах «Салюс Хаус», предназначенных для поддержания здоровья сердца и сосудов, используется два типа экстракта: первый получают из листьев и цветов, второй – из плодов боярышника. Первый богат флавоноидами, способными повышать качество метаболизма в сердечной мышце. Второй тип экстракта содержит олигомерные процианидины, которые улучшают кровоснабжение коронарных сосудов. Действуя вместе, флавоноиды и олигомерные процианидины, оказывают комплексное поддерживающее влияние на здоровье сердечной мышцы, а также положительно воздействуют при артериальной гипертонии. Согласно медицинским данным, боярышник помогает работе миокарда при сердечной недостаточности (стадия I и II).

herz activ

 

Капсулы «Герц Актив» на 12,5% состоят из экстракта боярышника, также в них содержится органическое соевое масло (разумеется, никакого ГМО), витамины Е, В1 и D в биодоступной для человека форме (холекальциферол). По одной капсуле – 2 раза в день, а значит упаковки из 60 капсул хватит на месяц ежедневного приема препарата.

 

  1. Салювижн: Черника, я тебя вижу

18% порошка ягод черники, а еще экстракт черники в соевом масле, с добавлением молочного жира и арахисового масла (витамин А-пальмитат) и В2 – вот активные ингредиенты капсул, разработанных «Салюс Хаус» для тех, кто хочет целенаправленно поддержать своё зрение в хорошей форме. Антоцианы, которыми богата черника, защищают глаза от повреждающего действия УФ-излучения, витамин А в форме ретинола – известный элемент для поддержания здоровья сетчатки глаза, ну а витамин B2 снимает повышенную утомляемость глаз, улучшает адаптацию зрения в сумерках. Одной маленькой гладкой желатиновой капсулы, по цвету напоминающей чернику, в день достаточно. В упаковке 45 штук, а значит хватит аж на полтора курса!

saluvision

  1. Салюс Витамин-В-Комплекс: Для тех, кто переутомился

Снижение работоспособности, быстрая утомляемость и апатия – увы такие симптомы настигают нас не редко. Причиной может быть не только отсутствие отпуска и дурной руководитель, но и дефицит витаминов группы В. Действующие в комплексе, витамины группы В отвечают за обмен веществ, процессы энергетического обмена, работу нервной системы, поддержание тонуса, процессы кроветворения, словом, всё самое главное.

Salus B-komplex

Весь спектр витаминов группы В, биотин, пивные дрожжи в качестве их природного источника и, конечно, важнейший для веганов и не только них В12 в форме цианкобаламина – это комплекс витаминов В от «Салюс Хаус» в безжелатиновых капсулах (подходит для веганов). И бинго, здесь нет глютена! Одной капсулы достаточно на целый день, а упаковки (60 капсул) – аж на 2 месяца регулярного приема.

 

  1. Геленк-Актив Салюс: Рыбий жир для взрослых

Современное питание – это почти всегда недостаток Омега-3. Даже если вы не промышляете бутербродами с колбасой и колой, а, напротив, веганите, недостаток Омега-3, вам чуть ли не гарантирован. А между тем Омега-3 – это важнейшее вещество как для иммунитета, так и для поддержания здоровья организма в целом. Рыбий жир – непревзойденный чемпион по содержанию Омега-3 жирных кислот, поэтому капсулы «Геленк-Актив» наполнены им более, чем на треть. Но если вы уже давно не ребенок, и первая молодость далеко позади, то самое время дополнить столь необходимую организму дозу Омега-3 другими важнейшими для здоровья элементами: селеном и глюкозаминогликанами. Последние – особые сахара, участвующие в образовании суставной жидкости и хрящевой ткани, укреплении опорно-двигательного аппарата. Антиоксидантный комплекс витаминов С, Е и селена противостоит окислительному стрессу, снижает влияние негативных факторов: токсины, УФ-излучение, загрязнение окружающей среды.

gelenk-ativ

Чтобы получить действенный комплекс микронутриентов для людей среднего и пожилого возраста, спортсменов и тех, кто ведет активный образ жизни, «Салюс Хаус» добавил к традиционному рыбьему жиру порошок, полученный из зеленых мидий и моллюсков, витамин С, масло сои и селен. В результате получился эффективный комплексный препарат, нормализующий работу всех органов и систем организма, ускоряющий процессы ранозаживления и, напротив, тормозящий процессы преждевременного старения.

В упаковке 30 капсул – по одной в день, как раз на полный курс длиною в месяц. Опять эта немецкая аккуратность – в упаковке всегда достаточное для курса количество капсул или таблеток. Вы знаете, сколько вам нужно потратить денег на то, чтобы пройти курс и понять, насколько вам помогли те или иные средства. Это честно, а честность подкупает. Еще подкупает педантичность, приверженность экологии (предприятие работает на зеленых технологиях), органическому сельскому хозяйству (растительное сырье – в подавляющем большинстве случаев – сертифицированный органик) и вековой опыт в создании натуральных препаратов для здоровья.

 

Не забудьте получить консультацию лечащего врача или другого специалиста, ведь все препараты «Салюс Хаус» зарегистрированы как БАДы. Их всегда можно купить в аптеках или в магазинах здоровых и органических продуктов и косметики.

 

 

 

Оставить комментарий