Шик, шлейф, шампунь… Шоненбергер

Шампунь… Казалось бы, что может быть банальнее? Каждая прилежная школьница уже знает его состав: вода + ПАВ + масло + несколько экстрактов. Ну а если вы уже 90 лет в деле? Возможно, у вас найдется парочка нетривиальных идей?

Schoenenberger extra hair 1

 

Конечно, если вы все эти годы потратили на то, чтобы понять растения и научиться извлекать и сохранять их целебную силу в полной мере, то ваш шампунь со свежевыжатым соком березы (купить здесь или здесь) может оказаться отнюдь не тривиальным.

Используя особую щадящую технологию обработки, созданную основателем компании Вальтером Шоненбергером, Schoenenberger Naturkosmetik разработал шампуни для разных типов волос и их состояний.

Каждому волосу свой сок

Крапива, мелисса, хвощ, розмарин и еще 32 вида соков придут на помощь вашим волосам в любую минуту. Кофеин в сочетании с соком хвоща и березы укрепит тонкие волосы и ускорит их рост. Вся эта полезная компания обитает в «Анти-Эйдж» шампуне (купить здесь или здесь). Сок хвоща оживит волосы и сделает их блестящими – для этого вам понадобится «Ревитализирующий» шампунь (купить здесь или здесь).

Тонкие волосы укрепили, слабые восстановили, теперь бы добавить объема для полного счастья. В этом нам помогут свежевыжатый сок березы и экстракт розмарина. Ну а если уж застал вас нежданный снегопад в виде перхоти, то тут незаменим свежевыжатый сок крапивы в составе шампуня «Против перхоти» (купить здесь или здесь).

Чтобы закрепить полученные результаты, укрепить и смягчить волосы, воспользуемся маслом жожоба, аргановым маслом, соком березы и хвоща в составе кондиционера для волос «2 минуты». И это еще не все! Про тоник для волос слышали? Schoenenberger не только слышал, но и сам выпускает – тоник «Травяной» (купить здесь или здесь) с соком березы. Теперь, когда снова надумаете отращивать волосы, вспомните про него, он еще и кожу головы тонизирует. Волосы не пачкает, делать с ним массаж головы – одно удовольствие.

Если хотите в натуральность добавить еще и сногсшибательную ароматность, то тогда посоветуем вам новую яркую линейку биошампуней Schoenenberger: имбирь с бамбуком, ацерола с клюквой, алоэ, сок березы, гранат – каждый найдет себе экземпляр по запаху и по потребностям.

Натуральный стайлинг – изюминка Schoenenberger

Стайлинговая линейка «Бамбук и апельсин» содержит три крайне интересных средства, которые помогут создать прическу мечты без компромиссов в сторону традиционной косметики:

  • Спрей для фиксации и объёма (купить здесь). Да, тот самый натуральный лак! Прелесть! Быстро сохнет и легко удаляется. Фиксирующее действие достигается благодаря шеллаку – смоле особых насекомых. Про соки хвоща и березы мы уже знаем, а вот экстракт бамбука придает волосам силу.
  • Стайлинг-гель для волос поможет придать форму волосам, не склеивая их (купить здесь или здесь). Наносится на сухие или влажные волосы.
  • Мусс для фиксации волос наносится на влажные волосы, не сушит их (купить здесь или здесь).

Schoenenberger general view 1

 

Шикарное трио для тела

Всего три продукта для ухода за телом? Да, на этом направлении у марки небогато, но и здесь рассыпаны бриллианты. В первую очередь обратите внимание на масло для тела «Регенерацион», обладающее восстанавливающим и противовоспалительным действием благодаря маслу граната. Масло повышает эластичность кожи, питает и успокаивает раздраженную кожу. Подходит для сухой, зрелой и требовательной кожи, а также для кожи с острыми проблемами (например, нейродермит, солнечные ожоги, экземы).

Второй бриллиант – сливки для тела «Экстрабоди» (купить здесь или здесь) со свежевыжатым соком опунции и головокружительным ароматом страсти. Неизвестно, в чем там дело: в составе масел (макадамия, ши, кунжутное) или же в соке опунции, но сливки оставляют после себя изумительное ощущение бархатистости и пробуждающий эмоции шлейф аромата. Для усиления впечатления Schoenenberger предлагает гель для душа «Экстрабоди» (купить здесь или здесь) – тоже с соком опунции.

Schoenenberger regeneration oil 2

Восстанавливающее масло “РЕГЕНЕРАЦИОН” с маслом гранатовых косточек. Купить ЗДЕСЬ.

Шарик с шалфеем от Шоненбергер

К лету (а на самом деле круглый год) мы всегда ищем эффективные, но обязательно натуральные дезодоранты. Да, мы знаем, что натуральные дезодоранты не смогут избавить нас от пота, зато способны заставить забыть о неприятном запахе. Сладкий, цветочный, нежный аромат шалфея будет вашим защитником в летнюю пору. Красавчик дезодорант «Экстрабоди» (купить здесь или здесь) в очаровательной стеклянной бутылочке подойдет даже для чувствительной кожи. Можно выбрать версию с распылителем или шариковый. Будьте уверены, на него можно положиться, он уж точно не подведет.

Шалфей, шафран, шарман, шампунь, шшш… Шоненбергер. Запомните и прошепчите, когда в следующий раз задумаетесь о том, какой шампунь вам выбрать.

Оставить комментарий