Косметичка ЛукБио Ж: Что внутри?

07 февраля 2017

В приятном мешочке из органического хлопка вы обнаружите 11 интересных натуральных продуктов для естественной красоты общей ценностью не менее 7 000р.  В новой #косметичкалукбио спряталось немало новинок anti-age и несколько полноразмерных продуктов по уходу за телом, а ещё одна из лучших натуральных тушей. Мешочек подойдет в подарок девушкам любого возраста, в том числе, если девушке немного за 30. Продукты 1а и 1б – на ваш выбор.

800x600_Ж

 

1(а). Geoderm Омолаживающий концентрат для лица

Geoderm Omolazhivaushyi concentrat

Представляем новую марку Geoderm и один из лучших ее продуктов – Омолаживающий концентрат, на 75% состоящий из сока алое. Изысканная комбинация активных ингредиентов обладает выраженным омолаживающим действием и замедляет появление видимых признаков старения. Сыворотка содержит витамины и минералы в высокой концентрации. В ее состав включен мощный комплекс антиоксидантов. Экстракт риса увлажняет и питает кожу, а также образует барьер, который удерживает влагу и защищает кожу от обезвоживания. Омолаживающий концентрат обогащен экстрактом гамамелиса, который успокаивает и смягчает кожу.

Полноразмерный продукт, 40 мл

Испанская органическая косметика, сертификат BDIH. Купить за 2100р. можно ЗДЕСЬ

 

1(б). Sante Anti-age Интенсивно разглаживающий дневной крем

SANTE Smoothing_Day_CreamЭтот дневной крем разработан специально для ухода за зрелой кожей. Обеспечивает мгновенный и длительный  разглаживающий эффект благодаря экстракту Бразильского Кресса. Содержит чайный комплекс, состоящий из зеленого, белого чая и чая Ройбуш, оказывает активное омолаживающее действие, обладает антиоксидантной активностью и восстанавливает кожу. Масло ши и экстракт водорослей защищают клетки кожи от повреждений.  Кожа становится более гладкой и заметно более упругой. Идеально для ежедневного использования: уменьшает морщины, разглаживает, придает упругость, увлажняет и предотвращает повреждение клеток.

Полноразмерный продукт, 30 мл

Немецкая натуральная косметика, сертификат NaTrue, Купить за 1433 р. можно ЗДЕСЬ

 

2. Dado Sens Натуральная тушь для ресниц Гиперсенситив, черная

dado sens mascara

Эта тушь разработана специально для чувствительных глаз. Обладает абсолютно натуральным составом. Подойдет тем, кто подчеркивает реснички лишь немного и тем, кто любит насыщенный макияж. Наносите тушь Dado Sens в несколько слоев – и вам понравится то, что вы увидите. Без силиконов и водостойких ингредиентов тушь для ресниц – всегда сложный продукт для натуральной косметики. Dado Sens удалось разработать один из наиболее удачных образцов. Да, во время обильного снегопада  или смеха до слез тушь обязательно потечет, однако удалить разводы довольно просто. Тушь не осыпается, и к концу дня держится максимально стойко для натуральной косметики.

Полноразмерный продукт, 10 мл

Натуральная немецкая косметика, Узнать состав у поставщика ЗДЕСЬ, Купить за 1290 р. можно ЗДЕСЬ

 

3. Cattier Шампунь для сухих волос с мякотью бамбука

cattier shampoo bamboo

Мягко очищает и защищает сухие и ломкие волосы от вредного воздействия внешней среды. Глубоко питает, улучшает структуру, облегчает расчесывание. Идеально подходит для волос, иссушенных продолжительной зимой. Обогащен протеинами пшеницы, улучшающими состояние волос и снимающими антистатику.

Полноразмерный продукт, 250 мл

Французская органическая косметика, сертификат Ecocert, Купить у поставщика за 1158 р. ЗДЕСЬ

 

4. МиКо, Молочко для тела Сандал

miko sandal

Согревающее молочко для тела с антицеллюлитным эффектом стимулирует процессы обмена в коже, тонизирует и питает ее. Растительные экстракты повышают устойчивость кожи к неблагоприятному воздействию факторов окружающей среды. Средство комфортно увлажняет, освежает и смягчает кожу, выравнивает цвет и рельеф. Легкая текстура быстро впитывается, оставляя приятный шлейф аромата.

Полноразмерный продукт, 200 мл

Российская натуральная косметика, Купить у производителя за 560р. ЗДЕСЬ

 

5. Arnebia Selection, Крем для рук

 

arnebia selection dlya ruk

Позвольте представить новый частный бренд одного из крупнейших дистрибьютеров натуральной косметики. Частный бренд Arnebia Selection – это безусловно высокое качество и натуральные косметические формулы за резонные деньги. Косметика линии “Арнебия Селекшн” произведена в Германии. Крем для рук быстро впитывается и увлажняет кожу рук надолго, оставляя приятный цитрусовый аромат.

Полноразмерный продукт, 50 мл

Натуральная немецкая косметика, Узнать состав у поставщика ЗДЕСЬ, Купить за 270 р. можно ЗДЕСЬ

 

6. Levrana Ночная сыворотка для лица и области вокруг глаз Черника

levrana chernika

Представляем новинку отечественного производителя – ночную сыворотку, обладающую легкой шелковой текстурой и длительным успокаивающим, увлажняющим эффектом. Сыворотка тонизирует, оказывают омолаживающее действие, освежает, выравнивает тон кожи. Благодаря цветочной воде василька, обильно присутствующей в составе, Ночная сыворотка “Черника” может с успехом применяться на деликатной области вокруг глаз, стирая темные круги, улучшая дренажные свойства кожи.

Минипродукт, 15 мл

Российская натуральная косметика, Купить у производителя 30 мл за 400р. ЗДЕСЬ

 

7.Частная мыловарня “Живица” Целебный крем для тела “Жива”

 

Zhivitzha Zhiva crem

Хлорофилл-каротиновая паста, содержащаяся в креме “Жива”, является фитонцидным поливитаминным препаратом. Содержит в большом количестве хлорофилл, каротиноиды, полипренолы и полипренилфосфаты, витамины Е, D3, К1, К2, фитостеролы. Паста обладает бактерицидными, кератолитическими, иммуномодулирующими местный кожный иммунитет свойствами. Крем можно использовать как питательный заживляющий крем для рук, ступней ног, для тела. Подойдет для использования после солнечных ожогов и в качестве защиты от холода. Крем моментально заживляет мелкие царапинки и трещинки, с ним быстрее затягиваются заусенцы на руках, обладает бактерицидными свойствами.

Полноразмерный продукт, 70 мл 

Российская натуральная косметика, Купить у производителя за 460р. ЗДЕСЬ

 

8. Марина Казарина Мицеллярный гель

 

Marina Kazarina mizelyarny gel

Мицеллярный гель – легкий продукт, оставляющий на вашей коже ощущение свежести, чистоты и ухоженности. Основным очищающим компонентом геля является лецитин, а не ПАВ, как в других мицеллярных продуктах. Благодаря этому гель не только абсолютно безопасен для кожи, но и способен восстанавливать ее барьерные функции, обеспечивать интенсивное питание и увлажнение.

Чтобы очистить лицо, выдавите гель на ватный диск, аккуратно проведите им по массажным линиям. Повторите несколько раз, меняя диски до тех пор, пока диск не будет оставаться чистым. Подходит для очищения кожи вокруг глаз.

Полноразмерный продукт, 150 мл

Российская косметика, Купить у производителя за 1080 р. ЗДЕСЬ

 

9. Марина Казарина Мультифункциональная сыворотка с ресвератролом

Marina Kazarina syvorotka

Мультифункциональная сыворотка с эталонными поливалентными активами улучшает цвет лица, укрепляет сосуды, улучшает микроциркуляцию, осветляет кожу, рассасывает пятна постакне, замедляет хроностарение, сохраняя коллаген, гиалуроновую кислоту, стимулируя гены молодости сиртуины, уменьшает проявления фотостарения, успокаивает чувствительную кожу, уменьшает акне. Сыворотка поднимает иммунитет, помогая бороться с бактериями, обладает бактерицидным воздействием. Может применяться для любого типа кожи после 25 лет, ранее – по показаниям.

Миниатюра, 5 мл

Российская косметика. Купить у производителя за 2040р. (30мл) ЗДЕСЬ

 

10. NoniCare Увлажняющий гель для умывания

Int_Face Wash Gel 100

Гель для умывания на основе сока фрукта нони, растительных масел и экстрактов алое вера, грейпфрута, апельсина и ромашки поможет защитить кожу от вредного воздействия жесткой воды. Мягко, но тщательно очистит кожу лица. Обладает освежающим и легким тонизирующим эффектом. Не сушит, не стягивает и не раздражает кожу. Обладает противовоспалительным действием. Подходит для всех типов кожи.

Полноразмерный продукт, 100 мл 

Польская органическая косметика (сертификат BDIH), Купить у поставщика за 400 р. ЗДЕСЬ

11. Andalou Naturals Серия Brightening для нормальной и комбинированной кожи

P1220534

Предлагаем вам попробовать новинку от американской марки Andalou Naturals: Обновляющий крем с Пробиотиком и Витамином С и Сияющий Ночной крем с экстрактом фиолетовой моркови и Витамином С. Два этих продукта призваны раскрыть истинный потенциал сияния вашей кожи, уменьшить следы пигментации и подчеркнуть здоровый, свежий вид. Конечно, чтобы уменьшить следы пигментации, пробника недостаточно, однако благодаря этим саше вы сможете понять, подойдет ли вам этот продукт, обогащенный витаминами, экстрактом облепихи и с фруктовыми стволовыми клетками.

2 Саше по 2 мл

Американская косметика

 

КУПИТЬ Набор “Косметичка ЛукБио Ж” за 1800р. ЗДЕСЬ

Оставить комментарий