LOGONA Kids – всё, что нужно для полноценного ухода за ребенком

12 октября 2016

Какая косметика нужна малышам? Масло для массажа животика, защита в области пеленания, крем от непогоды. А что нужно подрастающим спиногрызам? Что-то оригинальное, задорное и с приятным запахом, потому что ребенка трудно убедить пользоваться натуральным шампунем, если он невкусно пахнет! Немецкая марка LOGONA, инноватор в мире натуральной и органической косметики, разработала линию Kids, предназначенную детям с 3-х летнего возраста. Лаконично, натурально и с приятным ароматом.

logona-baby-all

Дети растут, меняются потребности, появляются новые стимулы, которые побуждают их изучать и познавать мир. Косметические средства, популярные пока ребенок был маленьким, должны дополняться новыми, подходящему ему по возрасту. И если малышу нужны густые и питательные средства, то ребенку, ходящему в садик или уже в начальную школу, больше понравятся легкие текстуры с вкусным ароматом.

В линейке Kids всего три средства, но этого достаточно, чтобы ребенок был чист, весел и доволен. А если возникнет необходимость в дополнительном питании или увлажнении кожи, то вы всегда может использовать детские средства из линейки Baby!

Детские натуральные средства Kids от LOGONA

  • Сертифицированы в BDIH
  • Могут использоваться детьми с непереносимостью лактозы и глютена
  • Не содержат эфирных масел
  • Очищают за счет натуральных компонентов, полученных из растительного сырья
  • Приятно пахнут
  • Оказывают мягкое воздействие на нежную детскую кожу благодаря органическим экстрактам календулы и ромашки, органического миндального масла и др.

LOGONA Пена для ванны «Детская», 500 мл (1296р.) Купить ЗДЕСЬ.

Если кратко, то это чудо-продукт. Почему? А вы попробуйте найти детскую натуральную сертифицированную пену для ванны!

Smiling baby girl washing in bath outdoors. Laughing child. Childhood.

Мамы, если у вас не ребенок, а маленький Моби Дик, который требует мыльных пузырей и пены, знайте: вам больше не нужно использовать для этих целей свой любимый органический шампунь! Достаточно 1-2 колпачков пены для ванны, чтобы появилась она – воздушная, вкусно-пахнущая, одним словом – правильная пена!

LOGONA Детский шампунь и гель для душа, 200 мл (875р.) Купить ЗДЕСЬ.

Универсальное средство, которым можно помыть не только волосы, но использовать в качестве геля для душа. В составе мягкие очищающие компоненты, экстракты ромашки и календулы, успокаивающие кожу головы и тела, а также бетаин, который улучшает расчесывание волос.

Яркий флакон приятно брать с собой в путешествия, так как пропадает нужда в двух разных средствах. Вам – экономия места, а ребенку – радость и натуральный уход.

LOGONA Молочко для тела «Детское», 200 мл (929р.) Купить ЗДЕСЬ.

Подрастающее поколение бывает довольно упрямо, когда дело доходит до кремов и лосьонов для тела. Если текстура у средства слишком жирная, то вряд ли вы убедите ребенка пользоваться им ежедневно. Даже если оно полезное. И натуральное. И сертифицированное. «Оно липкое, мама!», – вот вам и весь сказ…

Молочко для тела «Детское» было специально создано с учетом потребностей кожи взрослеющих детей. Поэтому оно нежирное, быстро впитывается и, как и вся линейка Kids, имеет приятный леденцовый аромат.

cute-smiling-little-girl-applying-cream

В составе органические масла сои, миндаля, жожоба, ши, экстракты календулы и ромашки, успокаивающий кожу компонент бисаболол, витамин Е и растительный глицерин.

Молочко смягчает раздраженную кожу, помогает справиться с сухостью и ускоряет заживление порезов и ссадин. Его можно наносить на все тело или использовать только на отдельные участки, нуждающиеся в дополнительном увлажнении.

LOGONA Детский зубной гель «Клубника», 50 мл (288р.) Купить ЗДЕСЬ.

Хорошие привычки нужно прививать с детства. Чистка зубов 2 раза в день натуральной пастой – одно из них. Но дети не любят чистить зубы. Они даже моются охотнее, чем орудуют зубной щеткой! И дело не только в том, что они не понимают последствий. Просто многие детские пасты для зубов обладают ярко-выраженным привкусом и содержат сильные очищающие компоненты, которые раздражают нежную слизистую рта. Кто же захочет чистить зубы пастой, от которой щиплет язык и дерет десны?

baby toothpaste

Детский гель с ароматом клубники не такой. Никаких жёстких компонентов. Очищающую функцию в составе выполняют монтмориллонит (глиняный минерал), кремний и измельченная морская соль. Эти компоненты позволяют деликатно очистить детские зубы от налёта, не повреждая хрупкую эмаль. Экстракты ромашки и зеленого чая дезинфицируют и укрепляют полость рта и десны.

Ну и, конечно, приятный вкус. Это очень важно для детской пасты. Нежный, сладковатый привкус клубники и легкая гелевая основа превращают чистку зубов в развлечение! И самое главное для мам – гель для зубов имеет полностью натуральный и безопасный состав, поэтому не страшно, если ребенок проглотит немного во время чистки.

Оставить комментарий