Летняя сумка от LookBio

06 июля 2016

Летняя сумка из органического небеленого хлопка, с которой чудесно ходить на пляж и просто за покупками, а в ней – целая куча образцов натуральной косметики, экосредств для дома и гигиены – всё, что вам понадобится этим летом, в городе, на даче или в путешествии. Закажите свою летнюю сумку от LookBio – и получите увесистый набор проверенных, безопасных и эффективных средств, отобранных редакцией LookBio с большим тщанием.

summer bag lookbio

Levrana Солнцезащитный крем Календула SPF15

levrana krem_dlya_litsa

Помимо основной функции – защищать от солнца, крем обладает лёгким матирующим эффектом. Лучшее решение для тех, кто предпочитает проводить лето в городе или имеет смуглую кожу и быстро загорает. В состав входят гель алое вера, растительный глицерин, конопляное масло, масло жожоба, экстракты бузины гинкго билоба, мяты, молочная кислота, витамин Е, эфирное масло иланг-иланга. Подходит для детской кожи.

Это первый натуральный солнцезащитный крем нашего отечественного производителя!

Объем: 50 мл (полноразмерный продукт, хватит на летний сезон)

SPEICK Крем для рук «Шпайк»

SPEICK hand cream -

Легкий крем для рук от немецкой натуральной марки “Шпайк”, как и положено сертифицированной косметике, не содержит силиконов, минерального масла и прочих вредных добавок. Зато в нем есть экстракты валерианы кельтской и ромашки, которые защищают от раздражения, пантенол – для восстановления кожи после ожогов, ссадин, ранок и сухости, глицерин для увлажнения и соевое масло – чтобы питать кожу.

Крем быстро впитывается, а благодаря нежирной текстуре отлично подходит для летнего сезона.

Объем: 50 мл (полноразмерный продукт)

Anariti Кондиционирующий шампунь

anariti mini shampoo

Летом волосы часто становятся сухими из-за сочетания “солнце + соленая вода”. Если ваши волосы нуждаются в дополнительном питании, то этот шампунь для вас. Экстракты жожоба и миндаля питают и восстанавливают волосяные стержни, алое вера и сафлора увлажняют волосы и кожу головы, защищая от негативного воздействия окружающей среды, ультрафиолетового излучения и хлора. Шампунь придает волосам мягкость, гладкость, здоровый блеск и эластичность. Подходит сухим, поврежденным и окрашенным волосам.

Объем: 100 мл (миниатюра для путешествий, хватит надолго)

Anariti Глубоко кондиционирующий бальзам

anariti mini balsam

Бальзам глубоко увлажняет волосы, придает им объем, эластичность и жизненную силу. Экстракт розы успокаивает и тонизирует кожу головы, масла грецкого ореха и жожоба питают, восстанавливают и защищают. Рекомендуется для ухода за очень сухими и поврежденными  волосами.

Объем: 100 мл (миниатюра для путешествий, хватит надолго)

Олеся Мустаева Мыло “Ласковое”

thumb1_3902008f9f952af890db8e0424601579a235b581

Нежнейшее мыло без отдушки, которое подойдет как аллергикам, так и детям! Мыло сварено из растительных масел (оливковое, кокосовое, пальмовое, карите, касторовое) с добавлением козьей сыворотки. Оно мягко очищает, не размокает в мыльнице и не сушит кожу! В общем, полностью соответствует своему названию.

Объем: 110 г (полноразмерный продукт)

Cattier Мицеллярный очищающий лосьон “Жемчужная вода”

cattier lotion mini

Удобный дорожный формат для эффективного и мягкого очищения! Мицеллярный лосьон деликатно удаляет макияж и загрязнения одним движением. Освежает, тонизирует и смягчает кожу, делая ее гладкой, шелковистой и нежной. Лосьон не содержит спирта и отдушки и подходит для всех типов кожи.

Объем: 50 мл (на несколько применений)

Cattier Масло Карите неароматизированное

cattier karite mini

100% масло ши (карите) – универсальное средство, которое должно быть в каждой женской сумочке! Оно защищает от холода, ветра и УФ-излучения, устраняет сухость и раздражение, повышает тонус и упругость кожи. Масло ши можно и нужно использовать при:

  • Длительном пребывании на солнце и/или морозе.
  • Регулярном посещении соляриев и бассейнов с хлорированной водой.
  • Обесцвечивании и окрашивании волос.
  • Сухой и раздраженной коже.

Объем: 20 г (на несколько применений)

Argital Зубная паста Отбеливающая

toothpast argital mini_1

Натуральная черная зубная паста на основе древесного угля, морской соли и белой глины. Как не парадоксально, делает зубы белыми и здоровыми! Эфирные масла мяты и аниса освежают полость рта и уничтожают вредных бактерий, прополис заботится о состоянии десен, а экстракт барбариса оказывает противовоспалительное воздействие.

Объем: 20 мл (миниатюра на несколько применений)

NoniCare Увлажняющий гель для умывания (25+)

nonicare gel mini

Нежный гель на основе сока фрукта нони, растительных масел и экстрактов алое вера, грейпфрута, апельсина и ромашки тщательно очищает кожу от макияжа и загрязнений. Не сушит, не стягивает и не раздражает кожу. Мягкие ПАВы на основе кокосового масла мягко очищают кожу от загрязнений и не нарушают её барьерных функций. Подходит для всех типов кожи, но особенно для молодой (25+).

Объем: 11 мл (саше, на одно применение)

Urtekram Шампунь для сухих волос Роза

uterkram rose shampoo mini

Летом волосы нуждаются в дополнительном увлажнении, поэтому шампунь с нежным ароматом роз точно придется им по вкусу! Сок алое вера, глицерин и экстракт сахарной свеклы сделают безжизненные волосы сильными, блестящими и гладкими.

Объем: саше 10 мл

Urtekram кондиционер для волос Роза

uterkram rose palm mini

Органический кондиционер для волос с ароматом тысяч роз! Алое вера, лецитин и растительный глицерин поддерживают здоровье волос и обеспечивают уход, необходимый шевелюре после отпуска на пляже или плавания в бассейне. После использования кондиционера волосы станут мягкими, легкими и блестящими!

Объем: саше 10 мл

Макошь Бальзам для губ Чаровница с мёдом

makosh lip mini 2

 

Бальзам для губ в очаровательной деревянной баночке призван защищать, увлажнять и делать губы красивыми и здоровыми! Подходит как для использования в холодный период, так и в жаркие дни. Благодаря натуральным маслам в составе, бальзам отлично увлажняет и, что особенно важно, не требует постоянного применения – эффект держится до нескольких часов!

Объем: 4 г (хватит на месяц)

Dr.Hauschka Сыворотка для ночного уходаDr.Hauschka serum mini

Сыворотка  помогает коже восстанавливаться в ночное время, укрепляет и возвращает ей красивый ровный тон. Ароматная композиция с цветками и плодами яблони увлажняет и омолаживает кожу, экстракт морских водорослей тонизирует и укрепляет, экстракт гамамелиса укрепляет стенки сосудов, а также сужает поры кожи и обладает противовоспалительным действием. Сыворотка быстро впитывается и подходит для всех типов кожи, особенно для обладательниц жирной кожи, которые ищут на лето легкое увлажняющее средство.

Объем: миниатюра 2,5 мл (на несколько дней применения)

NoniCare Увлажняющий крем для лица 24 часа и Энергетический крем для лица с УФ фильтром

nonicare creams duo

Легкий крем, увлажняет кожу, делая её более свежей и гладкой. Содержит сок экзотического фрукта нони, экстракты грейпфрута, алое, апельсина, растительные масла авокадо и кокосового ореха.

Ищите натуральный дневной крем с легкой УФ-защитой, которая не оставляет белых следов на коже? Энергетический крем от «Нони» именно то, что вам нужно. Он содержит растительные фотофильтры и витамины, эффективно защищающие кожу от неблагоприятной экологии и УФ-излучения.

Объем: саше, 2 мл

Sante Family Флюид для кожи вокруг глаз и Дневной крем для лица с гранатом и марулой

sante day and eye cream
Органический экстракт граната и масло косточек марулы играют дуэтом в этих двух средствах. Флюид восстанавливает и увлажняет нежную кожу под глазами, а благодаря экстракту очанки оказывает тонизирует воздействие, надолго придавая ей здоровый и отдохнувший вид.

Специальная формула насыщает кожу необходимыми питательными веществами, придавая здоровый вид, мягкость и нежность коже лица! Экстракт граната и масло ши придают коже эластичность и упругость, восстанавливают кожу после негативного воздействия солнца, ветра и воды, оказывают смягчающее действие. Масло косточек марулы увлажняет кожу, разглаживая мелкие морщинки.

Объем: двойное саше по 2 мл (каждое на 1 применение)

Sativa Лёгкий флюид на лето для всех типов кожи № 29 и Крем для кожи вокруг глаз восстанавливающий №15

sativa creams mini

Главная особенность марки Sativa — ламеллярные эмульсии, которые раньше использовались только при создании профессиональной косметики. Этот тип эмульсии обладает сильными увлажняющими свойствами, проникает в глубокие слои кожи и доставляет туда активные компоненты. Ну и конечно целый букет натуральных ингредиентов — растительных масел и экстрактов, восстанавливающих, питающих и увлажняющих кожу.

Объем: 2 саше по 2 мл (каждое на 1 применение)

Nature’s Bio Гель для душа

natures douch gel_1

Очищающий гель для душа содержит воду бессмертника, обладающую успокаивающим и защитным свойствами, так что подойдет для принятия душа после солнечных ванн или купания в соленой воде.

Объем: саше, 8 мл (на несколько применений)

Nature’s Bio Антивозрастной крем для лица

natures cream mini

Натуральный крем для для сухой, обезвоженной кожи. В составе вода бессмертника, обладающая успокаивающим и защитным свойствами. Крем питает и восстанавливает кожу, может использоваться как днем, так и вечером. Быстро впитывается и дарит коже приятные ощущения.

Объем: саше, 2 мл (на однократное применение)

Organyc Прокладки из органического хлопка

organyc intim set

Органические прокладки, созданные из органического хлопка, качество которых подтверждено двумя биосертификатами — ICEA (Италия) и Soil Association (Англия). Все средства для интимной гигиены Organyc являются биоразлагаемыми и безопасными как для здоровья женщин, так и для окружающей среды.

Объем: пробный набор, 2 прокладки (ежедневная и с крылышками)

Organyc Гель для интимной гигиены

organyc intim gel

Гель для интимной гигиены бережно очищает кожу благодаря мягким очищающим компонентам растительного происхождения. Входящие в состав экстракты календулы, ромашки, василька, успокаивают и охлаждают кожу, а благодаря эфирному маслу ромашки, пахнет гель приятно и ненавязчиво. pH 5-5,5

Объем: саше, 2 мл

Маша Разнер Аромапластинка с мятно-цитрусовым (тимьян-цитрусовым) ароматом

masha razner aromakulon_1

Душистая аромапластинка в виде сердечка из пчелиного воска и эфирных масел с бодрящим запахом цитрусов и трав. Разместите её в любом месте, где хотели бы чувствовать аромат – в машине, у компьютера, в сумочке. Можно использовать для ароматизации белья в шкафу (чтобы защитить свои вещи от моли). Аромат сохраняется от одного до нескольких месяцев.

Объем: 10-15 гр (хватит на весь летний сезон)

Naty Влажные салфетки без запаха

NATY wipes_Влажные салфетки от шведской марки Naty, созданы из натуральных материалов без использования хлора и спирта, поэтому они подходят как детям, так и людям с чувствительной кожей. Салфетки полностью биоразлагаемые, поэтому после использования их можно утилизировать компостным методом. В составе успокаивающий экстракт ромашки, увлажняющий глицерин и алое вера, а также безопасные очищающие компоненты.

Объем: 1 упаковка, 20 шт

 

BioMio Стиральный порошок для цветного белья

biomio sample_1

Порошок от российской марки “БиоМио” не только эффективно справляется с разными загрязнениями, но и не забирает цвет одежды. Иначе говоря, ваша любимая блузка не станет блеклой после стирки. Кстати, в нашей сравнительной ревизии стиральных средств этот порошок показал себя как безусловный лидер!

Объем: 60 г (на 1-2 применения)

Заказать летнюю сумку можно будет у нас в магазинчике!

Оставить комментарий